Próximos partidos

22/11/2019-19:15 MINI MASCULINO ESP
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
Ugui-Español
22/11/2019-19:15 MINI FEMENINO
Santa Maria
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN
23/11/2019-09:15 MINI MASCULINO PREF
La Salle Palma
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA PREREFENTE
23/11/2019-09:30 PRE-MINI MASC IB
PRE-MINI MASC IB
Dakota Alcudia
23/11/2019-11:00 INFANTIL FEM PREF
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
Cide
23/11/2019-12:30 INFANTIL FEM ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
BM-Benzinera Febrer
23/11/2019-13:00 INFANTIL MASC IB PREF
Sant Josep
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
23/11/2019-16:00 PRE-MINI MASC SA
La Salle Palma
PRE-MINI MASC SA
23/11/2019-17:00 JUNIOR MASC IB
Cb Joventut Llucmajor
PALMER INMOBILIARIA
23/11/2019-17:00 INFANTIL MASC IB ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
Ciutat d'Inca Negre A

VER CALENDARIO COMPLETO

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 312
 Partidos jugados 108 34.62%
 Partidos ganados 63 61.76%
 Partidos perdidos 39 38.24%
 Puntos a favor 6724 65.92
 Puntos en contra 5406 53
 Diferencia puntos 1318 12.92

Últimos resultados

17/11-19:30 SUB-23
RTE. TRES PALAS 116 - Urbient Santa Maria 43
17/11-18:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
Sant Josep B The Travel B 74 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 60
17/11-18:00 CADETE FEMENINO
Dakota Alcudia A 43 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 75
17/11-16:30 CADET MASC IB ESP
Dakota Alcudia A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 75
17/11-12:00 CADETE MASC IB PREF
La Salle Palma B 3G Hidra 80 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 42

Hay que felicitar a...


DAMIA BORDOY
INICIACIÓN ARENAL
19/11 (7 años)

ALEX OLIVER
INICIACIÓN 2013 SA
19/11 (6 años)

DAVID CAMPOS
CADETE MASC IB PREF
20/11 (15 años)

CARLA PÉREZ
MINI FEMENINO
21/11 (9 años)

MARIO ZAFRA
ESCOLETA PALMA
21/11 (5 años)

 

Próximos partidos

22/11/2019-19:15 MINI MASCULINO ESP
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA ESPECIAL
Ugui-Español
22/11/2019-19:15 MINI FEMENINO
Santa Maria
IMPRENTA BAHIA SAN AGUSTIN
23/11/2019-09:15 MINI MASCULINO PREF
La Salle Palma
SAN AGUSTÍN IMPRENTA BAHÍA PREREFENTE
23/11/2019-09:30 PRE-MINI MASC IB
PRE-MINI MASC IB
Dakota Alcudia
23/11/2019-11:00 INFANTIL FEM PREF
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
Cide
23/11/2019-12:30 INFANTIL FEM ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
BM-Benzinera Febrer
23/11/2019-13:00 INFANTIL MASC IB PREF
Sant Josep
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE
23/11/2019-16:00 PRE-MINI MASC SA
La Salle Palma
PRE-MINI MASC SA
23/11/2019-17:00 JUNIOR MASC IB
Cb Joventut Llucmajor
PALMER INMOBILIARIA
23/11/2019-17:00 INFANTIL MASC IB ESP
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL
Ciutat d'Inca Negre A

VER CALENDARIO COMPLETO

Partidos oficiales 19-20

 Total partidos 312
 Partidos jugados 108 34.62%
 Partidos ganados 63 61.76%
 Partidos perdidos 39 38.24%
 Puntos a favor 6724 65.92
 Puntos en contra 5406 53
 Diferencia puntos 1318 12.92

Últimos resultados

17/11-19:30 SUB-23
RTE. TRES PALAS 116 - Urbient Santa Maria 43
17/11-18:30 SENIOR BALEAR FEMENINO
Sant Josep B The Travel B 74 - INSTITUTO DE FERTILIDAD 60
17/11-18:00 CADETE FEMENINO
Dakota Alcudia A 43 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 75
17/11-16:30 CADET MASC IB ESP
Dakota Alcudia A 73 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN ESPECIAL 75
17/11-12:00 CADETE MASC IB PREF
La Salle Palma B 3G Hidra 80 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN PREFERENTE 42

Hay que felicitar a...


DAMIA BORDOY
INICIACIÓN ARENAL
19/11 (7 años)

ALEX OLIVER
INICIACIÓN 2013 SA
19/11 (6 años)

DAVID CAMPOS
CADETE MASC IB PREF
20/11 (15 años)

CARLA PÉREZ
MINI FEMENINO
21/11 (9 años)

MARIO ZAFRA
ESCOLETA PALMA
21/11 (5 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web