Próximos partidos


VER CALENDARIO COMPLETO
No hay partidos previstos

Partidos oficiales 23-24

 Total partidos 400
 Partidos jugados 384 96%
 Partidos ganados 203 60.78%
 Partidos perdidos 131 39.22%
 Puntos a favor 23127 69.24
 Puntos en contra 20022 59.95
 Diferencia puntos 3105 9.3

Últimos resultados

19/05- CADET MASCULÍ PREFERENT B
CB CIDE 77 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 42
19/05- CADET FEMENÍ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 44 - CB Joan Capo Iforavila 68
19/05- CADET MASCULÍ PREFERENT A
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 88 - CB Joan Capo Iforavila 70
18/05- INFANTIL MASCULÍ PREFERENT
SCD Hispania B 49 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 76
18/05- INFANTIL FEMENÍ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 61 - SCD Hispanoa Alfer SL 48

Hay que felicitar a...


HUGO TORREGROSA
PRE-MINI MIXTE ARENAL I
19/06 (11 años)

PABLO DOMIGUEZ
PRE-MINI MIXTE PALMA
20/06 (8 años)

DAVID CASTREJON
CADET MASCULÍ PREFERENT B
21/06 (16 años)

VENTURA BONET
INICIACIÓ PALMA
21/06 (8 años)

ALESYA SOFIA SALOM
JUNIOR FEMENí A
23/06 (19 años)

 

Equipos base temporada


BALEAR MASCULÍ
SMB-150
00471
BALEAR FEMENÍ
SBF-150
00282
JUNIOR MASCULÍ PROMOCIÓ "A"
JMA-150
00321
JUNIOR MASCULÍ PROMOCIO "B"
JMB-150
00302
JUNIOR FEMENÍ
JFA-150
00162
CADET MASCULÍ PROMOCIÓ
KDT-150
00308
CADET MASCULÍ PREFERENT A
KDTA-150
00320
CADET MASCULÍ PREFERENT B
KDTB-150
00307
CADET FEMENÍ
CFA-150
00305
INFANTIL MASCULÍ PROMOCIÓ
INFM-150
00293
INFANTIL MASCULÍ PREFERENT
INFMA-150
00384
INFANTIL FEMENÍ
INFF-150
00295
MINI MASCULÍ PROMOCIÓN
MNM-150
00274
MINI MASCULÍ PREFERENTE A
MNMA-150
00132
MINI MASCULÍ PREFERENTE B
MNMB-150
00131
MINI FEMENÍ
MNF-150
00174
PREMINI ARENAL
PMNA-150
00137
PREMINI PALMA
PMNP-150
00193
PREMINI FEMENÍ
PMNF-150
00337
INICIACIÓN ARENAL
INIA-150
00054
INICIACIÓN PALMA
INIP-150
00054
ESCOLETA ARENAL
ESCA-150
00051
ESCOLETA PALMA
ESCP-150
00080

Próximos partidos


VER CALENDARIO COMPLETO
No hay partidos previstos

Partidos oficiales 23-24

 Total partidos 400
 Partidos jugados 384 96%
 Partidos ganados 203 60.78%
 Partidos perdidos 131 39.22%
 Puntos a favor 23127 69.24
 Puntos en contra 20022 59.95
 Diferencia puntos 3105 9.3

Últimos resultados

19/05- CADET MASCULÍ PREFERENT B
CB CIDE 77 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 42
19/05- CADET FEMENÍ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 44 - CB Joan Capo Iforavila 68
19/05- CADET MASCULÍ PREFERENT A
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 88 - CB Joan Capo Iforavila 70
18/05- INFANTIL MASCULÍ PREFERENT
SCD Hispania B 49 - IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 76
18/05- INFANTIL FEMENÍ
IMPRENTA BAHÍA SAN AGUSTÍN 61 - SCD Hispanoa Alfer SL 48

Hay que felicitar a...


HUGO TORREGROSA
PRE-MINI MIXTE ARENAL I
19/06 (11 años)

PABLO DOMIGUEZ
PRE-MINI MIXTE PALMA
20/06 (8 años)

DAVID CASTREJON
CADET MASCULÍ PREFERENT B
21/06 (16 años)

VENTURA BONET
INICIACIÓ PALMA
21/06 (8 años)

ALESYA SOFIA SALOM
JUNIOR FEMENí A
23/06 (19 años)

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación y realizar tareas de analítica. Una vez acepte no volverá a ver este mensaje. Si no está de acuerdo le invitamos a consultar nuestra -> política de cookies.

Acepto cookies de esta web